velo-triangle

7 лайфхаков, с которыми вы будете экономить время ежедневно

Грамотное распределение времени – это искусство, на освоение которого, как бы смешно это ни звучало, тоже нужно время. Если освоите 7 этих простых лайфхаков, то ежедневно будете успевать делать все быстрее:

Лайфхак № 1: Составлять планы и списки

Составляйте список дел на день, желательно, расписанный по часам. Список продуктов на неделю. План с задачами в месяц. Задачи закрываются куда быстрее, когда у них есть четкие сроки исполнения.

Лайфхак № 2: Установить напоминание на телефоне

Если долго оттягиваете неинтересные задачи – устанавливайте таймер перед их выполнением. Временные ограничения будут вас мотивировать сделать все быстрее.

Лайфхак № 3: Как не терять время в пробках

Если знаете, что по дороге на работу и с работы попадаете в пробки, попробуйте поменять свой график. Например, приезжать на полчаса раньше. Это позволит добираться быстрее, а в сэкономленное время, еще до рабочего дня, можно заниматься своими делами. Запланировать встречи, составить список дел и список покупок.

Лайфхак № 4: Не забывайте о возможности доставки курьером

Поехать в другой конец города, чтобы купить что-то? Зачем, если можно доставить курьером домой? Может показаться, что вы переплачиваете, но при самостоятельной покупке можно потратить столько же денег на дорогу, а времени – еще больше.

Лайфхак № 5: Готовить реже, но больше

На приготовлении пищи тоже можно сэкономить время. Это не значит, что нужно отказаться от домашней еды и питаться бутербродами. Просто готовьте за один раз еду на несколько дней вперед. Чтобы не отвлекаться на приготовление ежедневно.

Лайфхак № 6: Четкое время для проверки почты и личных сообщений

Этот способ нужен, если не успеваете вовремя закончить все свои дела, а за работой засиживаться допоздна не хочется. Установите четкие временные промежутки: выделите час в начале и в конце дня для проверки всех писем и сообщений. Этого достаточно, чтобы увидеть важную информацию и всем ответить. Контролируя себя, вы заметите, как часто ранее сбивались с работы из-за того, что постоянно отвлекались на сообщения.

Лайфхак № 7: Альтернатива перекурам

Вместо того, чтобы тратить время на постоянные перекуры, можно заменить сигареты на никотиновые паучи VELO. Эффект тот же, но экономите час-два в день, по меньшей мере. Ведь не нужно тратить время на перекур, выходить из офиса. Это время можно потратить на неспешный обед и планирование своего графика. Узнать больше о преимуществах VELO можно в соответствующем разделе – https://go-velo.com.ua/pages/brand-velo.

Пользуетесь ли вы какими-то лайфхаками из этого списка? Или только начали учиться правильно распределять время?

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН