velo-triangle

7 мелочей, которые портят первое впечатление о вас

Мы можем даже не замечать этих мелочей, или же пытаться сделать как лучше. Но и с добрыми намерениями можно испортить первое впечатление о себе. Вот на что люди часто обращают внимание при знакомстве:

№ 1: Уверенность в себе переходит в бахвальство

Желание понравиться новому человеку можно понять. Но в этом важно держать баланс, потому что рассказы о своих талантах и ​​достижения другой человек может воспринять, как хвастовство. Особенно, если это касается покупки новых вещей и вообще финансового вопроса.

№ 2: Стремление казаться умнее

Да, мы все не зря получали высшее образование, и умение поддержать интеллектуальную беседу – это хорошо. Но нужно ли при первой встрече превращать интересную беседу в дискуссию о политике или экономике? Постарайтесь для первого разговора подобрать более веселые темы.

№ 3: Потребность заполнить паузы в разговоре

Иногда разговор может дойти до логического завершения и нужно просто немного помолчать. Если от неудобства вы пытаетесь начать быстро о чем-то рассказывать, то может сложиться впечатление, что вы просто слишком много разговариваете.

№ 4: Отсутствие инициативы

Ничего не спрашивать и не говорить без вопрос к вам, не высказывать свои пожелания относительно места встречи и времени. Все это отбивает интерес у собеседника еще до встречи. А после – он и вовсе может подумать, что вам не очень интересно это общение.

№ 5: Слишком стараться угодить

Другая крайность – чрезмерная инициативность. Такое поведение всегда заметно и оно всегда отталкивает. Человеку приятно находиться с вами на равных. А если он чувствует чрезмерную опеку, то может подумать, что вам от него что-то нужно.

№ 6: Перебивать во время разговора

Знакомство – это возможность еще раз рассказать интересные случаи из своей жизни. Особенно, если они вписываются в тему разговора. Но это не значит, что нужно перебивать рассказ собеседника ради своего монолога. Никому не нравится, когда его перебивают, даже если ради интересной истории.

№ 7: Резкий запах табака

Покурили перед первой встречей? Не всем нравится табачный запах, и вполне вероятно, что собеседника это может оттолкнуть. Чтобы избежать подобных проблем, давно уже придумали альтернативу – никотиновые паучи VELO, в которых нет табака. Запах табачного дыма больше не сможет испортить первое знакомство.

А на что вы обращаете внимание при первой встрече?

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН