velo-triangle

Альтернатива электронным сигаретам и другим способам употребления никотина — паучи VELO

18+ Этот продукт содержит никотин и вызывает зависимость. Только для совершеннолетних лиц, потребляющих никотин.   

Сегодня для совершеннолетнего потребителя предлагается большой выбор никотиносодержащих продуктов. Но как выбрать тот, который будет наиболее комфортным в использовании? Лучшая стратегия для выбора это подробнее разобраться в вопросе. Именно поэтому предлагаем рассмотреть никотиновые паучи VELO. Они существуют на рынке Украины более 3 лет и уже успели полюбиться многим украинцам. Это популярная альтернатива электронным сигаретам, которая имеет ряд преимуществ перед другими способами курения. 

Паучи VELO — открывай новый формат насыщения 

Вследствие изменений законодательства, с 11 июля 2023 года действует обновленный закон Украины, который запрещает продажу ароматизированных сигарет и жидкостей к электронным сигаретам. Поэтому у потребителей возникла потребность искать новые альтернативы, чтобы получать насыщение никотином. 

Один из таких вариантов это подушечки VELO. Знакомим тебя с их главными преимуществами: 

  • Они обеспечивают никотиновое насыщение и не содержат табака в составе, поэтому не имеют последствий для твоей улыбки.  
  • Паучи не выделяют дыма*, пепла* или неприятного запаха**. Их можно потреблять где угодно, даже в общественных местах: метро, автобусе или жилом помещении. 
  • Подушечки не нужно поджигать, как в случае обычных сигарет, или использовать дополнительные устройства. Просто подержи пауч между верхней губой и деснами до 30 минут. 

А самое главное продукция бренда VELO не подпадает под действие обновленного закона. А значит, ты сможешь потреблять и покупать паучи без ограничений и со своими любимыми вкусами. Подробнее о действующем законодательстве и соответствии ему продукции VELO читай в статье 

Сейчас в Украине доступно три линейки паучей с разной крепостью. Такая замена электронным сигаретам открывает широкую палитру вкусов и уровней крепости для ежедневного использования. 

Линейка VELO MINI 

Это самый удобный формат для знакомства с никотиносодержащими паучами. Открывай для себя начальный уровень крепости Medium с ягодным вкусом Berry Frost. Эти паучи самые маленькие по размеру, поэтому подушечка во время потребления будет совсем незаметной для использования.  

Линейка VELO SLIM 

Подойдет для более опытных пользователей никотиновой продукции. Это популярная серия с крепостью strong и x-strong, ищи на банке соответствующие отметки: 3 или 4 точки.  

Вот какие вкусы VELO открывает для тебя эта линейка: 

  • Berry Frost X-strong ягодный микс. 
  • Tropic Breeze Х-stong тропические фрукты. 
  • Freeze X-Strong перечная мята и прохладный ментол. 
  • Ice Cool Strong освежающая мята. 
  • Citrus Frost Х-stong безумный цитрус. 
  • Groovy Grape Х-Strong драйвовый виноград. 

Линейка VELO REGULAR  

Подарит ультранасыщение для ценителей никотина. Выбирай на свой вкус 2 варианта с 5 точками: клюкву Urban Vibe Ultra или взрывную свежесть ментола X-Freeze Ultra. 

Также есть отдельные подушечки с наибольшим уровнем насыщенности (6 точек) Arctic Frost Max. Это арктическая свежесть ментола.  

Как видишь, подушечки VELO созданы для активного современного ритма жизни. Их легко брать с собой, носить в кармане или рюкзаке. Какие существуют вкусы в разных линейках ты уже знаешь, осталось узнать, как приобрести паучи с никотином онлайн или оффлайн. 

Как заказать паучи VELO 

После такого многообразия продукции тебе точно захотелось попробовать и купить паучи VELO, правда же? Это можно сделать прямо сейчас на официальном сайте go-velo. Заказывай подушечки с бесплатной доставкой по Украине. Выбирай удобное отделение «Новая почта» и паучи за 1-2 дня будут уже у тебя. 

А если ты любишь офлайн-шопинг, то загляни в наши магазины. Выбирай ближайшую точку продажи, даже в обычных маркетах твоего города. Беcтабачные паучи с содержанием никотина можно приобрести во Львове, Киеве, Запорожье, Кропивницком, Черкассах и др. 

Хочешь найти подходящую беcтабачную альтернативу, тогда открывай для себя новый формат с подушечками VELO. 

* Этот продукт не исключает все риски и содержит никотин, вызывающий зависимость. 

** Имеется в виду без смол, производных от табака. Этот продукт не исключает всех рисков, содержит никотин, вызывающий зависимость. 

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН