velo-triangle

VELO Freeze X-Strong

Чистый морозный воздух и снежные зимние пейзажи заряжают энергией и успокаивают. Зима – это тот час, когда пора доставать свой сноуборд или лыжи и отправляться покорять заснеженные вершины. А может быть, вы фанат ледяных просторов? Тогда быстрее надевайте свои коньки, чтобы рассекать ледяную гладь вместе с друзьями. И если вы являетесь совершеннолетним потребителем никотина, можете взять с собой VELO Freeze X-Strong, которые можно использовать, не отрываясь, в частности, от зимних развлечений. 

VELO дарит новый вкус - Freeze X-Strong 

Ледяное сочетание вкуса перченой мяты с охлаждающим ментолом – удачный опыт для любителей морозной свежести. Сочетание таких вкусов сбалансировано в паучах VELO

Линейка X-Strong разработана для тех, кто предпочитает мощное никотиновое насыщение. Freeze X-Strong – это особый вкус, который может использовать каждый совершеннолетний потребитель, даже находясь дома, в офисе, в дороге или покоряя новые вершины гор. 

Как употреблять никотиновые паучи
Freeze X-Strong? 

Пауч с содержанием никотина следует поместить между верхней губой и десной сбоку. Поскольку продукт не содержит табака, потребление пауча почти незаметно для окружающих людей и не будет создавать неприятного запаха со рта. Пауч не нужно рассасывать или жевать — даже так будет ощущаться освежающий морозный вкус. Пауч рекомендуется держать под губой до 30 минут. 

Кому подойдет Freeze X-Strong? 

Интересный вкус в линейке X-Strong подойдет тем, кто уже знаком с паучами VELO. Вследствие высокого содержания никотина прочность продуктов из данной серии считается высокой среди ассортимента VELO (4 точки). Для тех, кто только открывает для себя новый опыт потребления никотина без табака и дыма*, следует начать с менее крепких линеек – прочность можно определить по количеству точек на упаковке. 

Никотиновые паучи можно употреблять в общественных местах и ​​на рабочем месте, не отвлекаясь от дел и не вызывая дискомфорта у окружающих людей. 

 

* Этот продукт не исключает все риски и содержит никотин, вызывающий зависимость. 

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН