velo-triangle

Можно ли использовать 1 пауч дважды?

Сейчас многие совершеннолетние потребители никотина находятся в поиске альтернативных методов потребления никотина. Производитель British American Tobacco («Бритиш Американ Тобакко») отреагировал на актуальные потребности рынка и предложил совершеннолетним потребителям новый продукт – никотиновые паучи VELO. Вы узнаете об особенностях, составе, способе употребления VELO, сколько раз использовать паучи за день, а также о том, допускается ли повторное употребление пауча. 

Никотиновые паучи без табака и его состав 

В никотиновых паучах VELO содержится никотин, целлюлоза, подсластители, ароматизаторы и вода. Белые паучи обладают компактными размерами, а также легким приятным ароматом с уровнем крепкости от 2 до 5. 

Использовать паучи можно независимо от времени и места: дома или на работе, в самолете во время путешествия, на концерте, во время отдыха на природе. VELO предлагает современный инновационный способ простого и удобного потребления никотина без неприятного запаха изо рта. 

Как использовать пауч VELO? 

Перед тем, как взять паучи из банки, рекомендуется тщательно вымыть руки. Чтобы правильно использовать VELO, никотиносодержащий пауч помещают между десной и верхней губой. Для никотинового насыщения достаточно использовать не более 30 минут. После применения его помещают в специальный отсек на крышке или утилизируют. 

Каждый пауч будет содержать определенное количество никотина, поэтому в начале использования может ощущаться покалывание. Это обусловлено действием этого вещества – через некоторое время это ощущение уменьшится. 

Сколько раз можно использовать паучи? 

Многие задают себе вопрос: «Можно ли использовать VELO повторно?». Согласно заявлению производителя, второй раз использовать пауч, который уже был в употреблении, нельзя. Также не допускается рассасывание, жевание и глотание паучей, поскольку это снижает эффективность продукта и может повредить его оболочку. 

Не стоит употреблять никотиновые паучи одновременно с едой или напитками: есть риск случайно проглотить. Если вы все же проглотили никотиносодержащий пауч, необходимо тщательно прополоскать рот чистой водой и в случае ухудшения самочувствия обратиться за помощью. 

Также многих интересует, сколько раз можно использовать VELO в день? В упаковке находится 20 никотиновых паучей, в зависимости от того, сколько паучей вы используете, одной банки хватит на 4-6 дней. Если использовать 3-5 штук в день – одной банки хватит на 4-6 дней. 

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН