velo-triangle

Билет в один конец: почему стоит попробовать новый трэвел-тренд

В современном мире очень трудно быть уверенным хотя бы в чем-то. Пандемия показала, как планы могут меняться каждый день, если не ежеминутно. И вот уже второй год в мире царит тотальная неопределенность, которая чуть ли не сильнее всего затронула именно туризм и путешествия. При этом каждая последующая волна карантина усиливает позиции удаленной работы, а страны постепенно открывают границы для путешественников, готовых переждать небольшой этап самоизоляции. Эти 5-14 дней карантина могут разрушить планы, если ваша цель — короткий отпуск, но вполне приемлемы для тех, кто планирует провести в теплых странах зиму или 2-3 месяца удаленной работы.  

  

Именно эти факторы привели к появлению нового тренда среди путешественников. Авиакомпании и агрегаторы по продаже билетов отмечают, что в последнее время туристы из разных уголков планеты все чаще покупают билеты только в одну сторону. Какие преимущества имеет такая поездка и почему туристы все чаще отказываются от обратных билетов, рассказываем ниже. 

  

Удобство  

Часто авиакомпании, автобусные и другие перевозчики устраивают акции и продают билеты в один конец по очень выгодной цене (тогда как обратный билет может стоить втрое больше). Обычно такие акции устраивают, чтобы продать все билеты на какой-нибудь рейс. Но если ты не привязан к конкретной дате возвращения, вполне можешь подождать, когда появится такое же выгодное предложение в направлении назад. На самом деле звучит довольно авантюрно, но как без этого, когда в кармане билет только в одном направлении. К счастью, совершеннолетним пользователям VELO не страшны долгие перелеты или переезды, ведь никотиновые паучи можно использовать во всех видах транспорта или прямо в зале ожидания аэропорта.

VELO

Больше времени  

Обычно во время четко спланированных поездок ты постоянно пытаешься куда-то успеть и спешишь. Это вполне естественно, когда до возвращения остаются считанные дни. Отказ от конкретной даты возврата снимает эту нагрузку. Ты сможешь наслаждаться каждым моментом путешествия сколько пожелаешь и вернуться домой, когда захочешь.  

 

Никаких ограничений  

Представим, что у тебя есть обратный билет. Тогда ты точно знаешь, когда и откуда будешь лететь назад, а потому привязан к конкретному месту, в то время как путешествие без точки прибытия развязывает тебе руки. Если хочется посетить город или страну неподалеку, а то и задержаться дольше там, где ты находишься сейчас, это легко можно сделать и уже оттуда при необходимости отправиться домой. Так ты будешь составлять маршрут на месте, руководствуясь актуальными мыслями и стремлениями, а не сидя дома и читая туристические справочники.  
  

VELO

Ответ вызовам  

Да, современный мир — сплошная нестабильность. Вернемся к тому, с чего мы начинали. В период пандемии COVID-19 стало сложнее планировать что-либо, ведь все может кардинально измениться в любой момент. Это едва ли не главная причина, почему сегодня путешественники отказываются от четко спланированного отдыха. Со дня на день меняются карантинные ограничения, поэтому авантюрное путешествие с билетом в одном направлении сегодня куда менее рискованно, чем четко спланированный отдых.  

 

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН