velo-triangle

Красивые места Украины (туризм с VELO): часть 2

Когда под рукой есть паучи VELO, вы можете путешествовать по Украине без ограничений, связанных с запретом на курение в общественных местах. Употреблять никотин таким образом можно не только в поездах, самолетах, кафе, но и во время посещения достопримечательностей.

Во время использования паучи VELO не нужно сжигать, жевать или проглатывать, достаточно разместить их между десной и верхней губой. Никотин будет поступать в организм через слизистые оболочки и вместе со слюной.

Паучи представлены несколькими вкусами, например, со вкусом сладкой мяты VELO Ice Cool, лесных ягод Berry Frost, тропических фруктов Tropiс Breeze т.п. Они могут стать гармоничным дополнением во время туризма по Украине. Если вы собираетесь посетить Джарылгач, возьмите с собой паучи VELO Tropic Breeze со вкусом спелых тропических фруктов, они дополнят впечатления от острова, который неспроста называют "украинским Мальдивами".

Остров Джарылгач

Здесь нет отелей, супермаркетов и ресторанов, но чрезвычайно чистый пляж и голубая вода подарят вам новые впечатления. На острове можно:

  • наблюдать за дельфинами, которые рано утром приплывают к берегу;
  • медитировать на фоне кристально-чистой воды;
  • заняться поиском лагуны с лебедями и живописным озером, которое расположено в глубине острова.

Озеро Синевир

Одно из самых красивых мест в Украине – это озеро Синевир. Это чистое пресное озеро является украшением украинских Карпат, а исключительная красота этого места и ровная гладь воды заставят ваше сердце биться чаще.

Освежающий мятный вкус паучей VELO Ice Cool, которые можно купить в ближайшей точке продаж и в поездах Интерсити, станет гармоничным дополнением к вашим ощущениям от пребывания рядом с озером. Звуки разных птиц, зверей и шелест растений создадут у вас ощущение гармонии у Синевир – крупнейшего по площади горного озера Украины.

Аккерманская крепость

На территории города Белгород-Днестровский, который находится на побережье залива Днестровский лиман, расположен главный символ этого небольшого города – крупнейшая во всей Украине Аккерманская крепость. Этот гигантский бастион возводился и постоянно укреплялся в течение долгого времени, а именно – в разные годы с XIII по XV век.

Все крепостные сооружения занимают поистине значительную площадь в 9 гектаров, поэтому, если вы хотите изучить каждый уголок, запаситесь паучами VELO Berry Frost, ведь экскурсия займет время.

На стратегических точках Аккерманской крепости расположены башни. С 34 сегодня сохранились только 26, но это никак не уменьшает величество этой украинской достопримечательности.

При изучении этого места не забудьте о наиболее зрелищной и главной во всей крепости цитадели. У ее стен часто проводят различные фестивали и театрализованные представления, где соревнуются рыцари. Происходящее там может надолго привлечь ваше внимание, но старайтесь не забывать, что паучи VELO рекомендуется использовать до 30-ти минут.

Все это лишь небольшая часть самых красивых мест в Украине. В нашей стране можно увидеть множество других достопримечательностей. А вместе с VELO вы можете не беспокоиться, что потребление никотина принесет неудобства во время чудесного путешествия.

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН