velo-triangle

Как понять, что тебе пора в отпуск?

 

Отпуск — это не только о том, чтобы уехать на море или отправиться в горы за красивыми видами. Иногда отдых требуется, чтобы перезагрузиться и найти силы для эффективного возвращения к работе. А где бы ты ни был — в офисе или на отдыхе, — если ты совершеннолетний потребитель никотина, то сможешь пользоваться никотиновыми паучами VELO, ведь они не оставляют ни пепла, ни дыма и почти незаметны для окружающих.

 

Впрочем, нередко люди откладывают отпуск из года в год, даже не замечая, как их производительность падает. Вдобавок, американские бизнес-исследователи говорят, что 44 миллиона американских работников не уходят отдыхать, ведь перерыв в работе заставляет их чувствовать себя виноватыми перед руководством и командой. Чаще такую ​​вину испытывают люди от 18 до 34 лет.

 

Ученые отмечают, что такой подход не принесет никаких положительных результатов, а отпуск может понадобиться, даже если мы этого не замечаем. Просмотри наш список, возможно, в этих описаниях ты узнаешь себя.

 

Постоянная усталость

 

Из-за того, что сегодня много говорят о выгорании, большинство людей не воспринимают его всерьез. Впрочем, это реальная проблема современного мира.

 

Если к постоянной усталости добавляется потеря мотивации, негативные эмоции, сопровождающие тебя не только на работе, но и в повседневной жизни — это явные сигналы того, что пора брать отпуск.

Velo

Неприятные ощущения

 

Американские исследователи обнаружили, что когда человек перегружает себя на работе, он может ощущать боль в разных участках тела. Например, неприятные ощущения могут возникать в спине, груди или глазах. Часто люди не обращают на них внимания, но это прямые признаки того, что пора наконец отдохнуть.

 

Ошибки

 

Еще одна деталь, на которую мы не привыкли обращать внимание, — ошибки. Где-то пропущенная буква или забытое слово кажутся мелочами. Но на самом деле американский психолог Дэвид Баллард уверяет, что подобные ошибки — следствие истощения мозга. Из-за постоянной усталости и стресса ему трудно фокусироваться, у человека ухудшается память и вследствие этого существенно снижается производительность.

 

Конечно, речь не об одной-двух случайных ошибках за месяц. Но когда это повторяется регулярно — пора уходить в отпуск.

 

«Фото в паспорте»

 

«Тебе пора уходить в отпуск, если ты становишься похожим на свое фото в паспорте», — одна из любимых шуток американских бизнес-коучей. Впрочем, наш внешний вид — самый доступный и понятный индикатор самочувствия. На это важно обратить внимание.

 

Главное помнить, что жизнь — это не только работа, рутина и постоянное выполнение задач. Так что если увидишь, что твое изображение в зеркале слишком напоминает человека с фото в паспорте — то скорее бери отпуск и отправляйся менять ситуацию!

 

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН