velo-triangle

ТОП-5 вещей, которые нельзя делать перед собеседованием

Мало кто может похвастаться отсутствием страха перед собеседованиями. Даже если уверены в своих знаниях и навыках, все равно страшно договариваться о новой работе, ведь человек напротив в этот момент оценивает вас.

О том, как вести себя на собеседовании и что делать, чтобы не волноваться, есть много советов. Мы же собрали те, которые помогут правильно настроиться и избежать ошибок еще до встречи с работодателем. Например:

№ 1: Поздние встречи за день до собеседования

 Гулять с друзьями допоздна, выпить бокал вина, проснуться на час позже – все это можно себе позволить перед выходным. Но когда на утро назначена встреча, такие посиделки скажутся на вашем внешнем виде. Если не хотите выглядеть устало, лучше лечь спать пораньше.

№ 2: Отменять планы в последний момент

У всех бывают ситуации, когда нужно отменить встречу. И работодатель может это понять, если вы предупредите его хотя бы за несколько часов. Если же это сделать, когда вас уже ждут, то негативного впечатления не избежать.

№ 3: Переносить встречу на другое время того же дня

У другого человека день может быть расписан по часам и ему не хочется перестраивать все для вашего удобства. Особенно, если это именно вы заинтересованы в новой работе. Если не получается прийти в назначенное время – перенесите встречу на другой день. Но, опять-таки, это нужно сделать заранее.

№ 4: Есть пищу с сильным ароматом

Это как прийти на первое свидание, наевшись перед этим чеснока. Вы же будете разговаривать с человеком лицом к лицу, и он, наверняка, услышит запах вашего обеда. А вам же не хочется, чтобы у работодателя во время первой встречи возникло желание, чтобы вы как можно скорее ушли? На голодный желудок тоже лучше не приходить, чтобы не слушать во время разговора еще и урчание живота.

№ 5: Курить сигареты перед встречей

Первые минуты встречи определяют, какое впечатление будет у работодателя о вас. Играет роль все: как вы говорите, как умеете завязывать разговор, во что одеты. И такие мелочи, как запах сигарет, могут сыграть не в вашу пользу. Да, все мы волнуемся перед собеседованием и хочется выйти покурить, прежде чем отправляться на переговоры. Но чтобы не испортить впечатление о себе запахом дыма, лучше заменить сигареты никотиновыми паучами VELO. От них нет табачного запаха, с ними не нужно никуда выходить. И никакие детали не испортят первое впечатление о вас на собеседовании.

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН