velo-triangle

Встречай новые вкусы VELO groovy grape & citrus frost. Уже в продаже

18+ Этот продукт содержит никотин и вызывает зависимость. Только для совершеннолетних лиц, потребляющих никотин.      

Наступила осень — пора ярких лиственных пейзажей и теплых свитеров. Это лучшее время, чтобы начать что-то новое, погрузиться в возможности и всячески юзать их. А куда без любимых подушечек VELO! Поэтому бренд радует тебя очередным пополнением. Почувствуй момент осени на полную с новыми вариантами паучей — VELO Groovy Grape и VELO Citrus Frost. Больше о новинке и кому она подойдет в этой статье.  

Новые вкусы VELO

Недавно в продаже появились два новых вкуса никотиносодержащих паучей. Это VELO Groovy Grape и VELO Citrus Frost (виноград и цитрусовая свежесть). Остановимся на каждом из них подробнее.  

Первый вариант идеален для тех, кто любит кислинку. Поскольку GROOVY GRAPE воспроизводит вайбовый привкус красного винограда. А дополнительная свежесть придает этим подушечкам особую бодрость, которая иногда так нужна в серые будни.  

Пряные нотки лимона раскрываются во втором вкусе — CITRUS FROST. Освежающий и одновременно уютный, он подкреплен перечной мятой. Так что этот вариант точно не оставит никого равнодушным. 

Если со вкусами теперь понятно, то какие же они по крепости? Предложенные новые паучи VELO относятся к линейке SLIM. Ты легко узнаешь банку по маркировке на упаковке — X-STRONG (4 точки). Именно они предназначены для тех, кто уже имеет опыт использования продукции бренда.  

Постоянно употребляешь подушечки этого формата? У тебя есть прекрасная возможность попробовать другие вкусы. Как раз хотел попробовать более крепкие паучи? Начни с новинок. 

Какие еще паучи бывают?

Вместе с пополнением сейчас ассортимент паучей в Украине насчитывает 10 позиций. Все они отличаются как по вкусам, так и по уровню никотинового насыщения. Самыми легкими являются паучи VELO MINI, представителем которых есть Berry Frost Medium. Они пакуются в маленькой банке (20 штук) и обозначаются 2 точками. Этот вариант идеален для тех, кто только начинает свое знакомство с брендом.  

Средним по уровню никотинового насыщения является VELO SLIM. Речь идет о крепости STRONG и X-STRONG. На этом уровне крепости VELO имеет 4 другие разновидности:  

  • Berry Frost X-Strong — ягоды с мятой и ментолом. 
  • Ice Cool Strong — бодрящая перечная мята. 
  • Freeze X-Strong — перечная мята с прохладой ментола. 
  • Tropic Breeze Х-Strong — тропические фрукты. 

Самыми крепкими паучами с никотином, которые доступны на рынке Украины, является VELO REGULAR. Имеет 18 паучей в упаковке с 5 или 6 точками. Они представлены вкусами URBAN VIBE ULTRA (насыщенная клюква), X-FREEZE ULTRA (ментоловая свежесть) и ARCTIC FROST MAX (арктический ментол). 

VELO: где купить

Хочешь попробовать новинки? Так скорее заказывай удобным для тебя способом. Во-первых, можешь приобрести их в официальном магазине go-velo еще и с бесплатной доставкой. Там ты также найдешь подробное описание продукта, правила хранения и использования. К тому же будешь на 100% уверен, что покупаешь оригинальные подушечки.  

Так же легко покупать VELO через новую платформу myogo. Этот маркет предлагает весь ассортимент продукции в Украине и актуальные цены. А став участником комьюнити o'go Club, сможешь обсуждать паучи с единомышленниками и накапливать ХР (личные поинты, которые можно обменивать на мерч или сертификаты от партнеров).  

Быстро найти VELO ты можешь на АЗК, в супермаркетах или киосках. Для этого воспользуйся специальной картой

следующий пост предыдущий пост

Привет! Рады тебя видеть!

Маленький вопрос прежде чем перейти к содержанию нашего сайта:
Ты старше 18 лет и потребляешь табак или никотин?

Доступ на сайт разрешен только лицам старше 18 лет, которые являются потребителями табачных или никотиносодержащей изделий.

18+ Этот сайт содержит информацию о Никотиносодержащие продукты

VELO MINI
Самый удобный формат
для знакомства с VELO
Компактные паучи и банка
Фруктовые вкусы – Berry Frost
и Tropic Breeze
20 паучей в банке
Крепость:
MEDIUM
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO SLIM
Паучи для более опытных
пользователей VELO
Разнообразные вкусы –
Ice Cool, Berry Frost, Tropic Breeze и Freeze
20 никотиновых паучей в банке
Крепость:
STRONG
X-STRONG
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR
VELO REGULAR
Для самых опытных
пользователей VELO
Насыщенный Urban Vibe
со вкусом клюквы и X-Freeze со вкусом взрывного ментола
18 никотиновых паучей в банке
Крепость:
ULTRA
ФОРМАТ ПАУЧЕЙ:
MINI
SLIM
REGULAR

18+ ЭТОТ ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ НИКОТИН И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ НИКОТИН